Bottin du personnel

ADMINISTRATION
Anne Laflamme, directrice anne.laflamme@cepeo.on.ca
Josée Drouin, directrice adjointe josée.drouin@cepeo.on.ca
Hélène Chamaillard, secrétaire helene.chamaillard@cepeo.on.ca
Line Dinelle, secrétaire line.dinelle@cepeo.on.ca
Louise-Marie Villeneuve, secrétaire louise-marie.villeneuve@cepeo.on.ca
AGENT D’ASSIDUITÉ
Mario Dicaire mario.dicaire@cepeo.on.ca
AGENT D’ANIMATION CULTURELLE
Stéphane Lajoie stephane.lajoie@cepeo.on.ca
CAVLFO
Stéphane Besner sbesner@cavlfo.org
ENSEIGNANTS À L’INTERMÉDIAIRE
Janie Norman, titulaire 7e janie.norman@cepeo.on.ca
Dany Dias,titulaire 8e dany.dias@cepeo.on.ca
Anne Lefebvre, titulaire 7e anne.lefebvre@cepeo.on.ca
Christian Myre, titulaire 8e christian.myre@cepeo.on.ca
Chantal Péladeau, enseignante-ressource et IB chantal.peladeau@cepeo.on.ca
Dennis Pepin, titulaire 7e dennis.r.pepin@cepeo.on.ca
Catherine Villeneuve, titulaire 8e catherine.villeneuve@cepeo.on.ca
Véronique Brunet veronique.brunet@cepeo.on.ca
Sylvie Myre sylvie.myre@cepeo.on.ca
Amanda Charbonneau amanda.charbonneau@cepeo.on.ca
ENSEIGNANTS AU SECONDAIRE
Jean-François Bélanger jean-francois.bélanger@cepeo.on.ca
Marie-Michelle Saucier marie-michelle.saucier@cepeo.on.ca
Marc Cadotte marc.cadotte@cepeo.on.ca
Djida Chabane djida.chabane@cepeo.on.ca
Louise Piché louise.piche@cepeo.on.ca
Mathieu Charbonneau mathieu.charbonneau@cepeo.on.ca
Dominic Desmarais dominic.desmarais@cepeo.on.ca
François Cholette francois.cholette@cepeo.on.ca
Marie-Eve Comtois marie-eve.comtois@cepeo.on.ca
Sarah Crichton-Joly sarah.crichton-joly@cepeo.on.ca
Vivianne Cyr vivianne.cyr@cepeo.on.ca
Fannie Desforges fannie.desforges@cepeo.on.ca
Chloé Campbell chloe.campbell@cepeo.on.ca
Iddir Djema iddir.djema@cepeo.on.ca
Carine Labonté carine.labonté@cepeo.on.ca
Irena Goerke irena.goerke@cepeo.on.ca
Mathieu Lacelle mathieu.lacelle@cepeo.on.ca
Chantal Lalonde chantal.lalonde@cepeo.on.ca
Sonya Lecours sonya.lecours@cepeo.on.ca
Nadine Malo-Lemire nadine.malo-lemire@cepeo.on.ca
Melissa Mulder melissa.mulder@cepeo.on.ca
Gilbert Paquette gilbert.paquette@cepeo.on.ca
Isabel Rodrigue isabel.rodrigue@cepeo.on.ca
David Shuh david.shuh@cepeo.on.ca
Marc-Philippe Taillon marc-philippe.taillon@cepeo.on.ca
Vanessa Tremblay vanessa.tremblay@cepeo.on.ca
ENTRAÎNEUR ACADÉMIE DE HOCKEY
Shawn Anderson anderson@hockeyspecifictraining.com
BIBLIOTECHNICIENNE
Nathalie Proulx nathalie.proulx@cepeo.on.ca
INFIRMIÈRE
Geneviève Brunet
TRAVAILLEUR SOCIAL
Jonathan Poulin jonathan.poulin@cepeo.on.ca
CONCIERGES
Jason Robitaille jason.robitaille@cepeo.on.ca
Denis Charbonneau denis.charbonneau@cepeo.on.ca
Daniel Dumont daniel.dumont@cepeo.on.ca
TECHNICIENNES EN BIEN-ÊTRE DES ÉLÈVES
Nathalie Joly
TECHNICIENNES EN ÉDUCATION SPÉCIALISÉE
Cynthia Bourgon-Touchette cynthia.bourgon-touchette@cepeo.on.ca
Isabelle Cousineau isabelle.cousineau@cepeo.on.ca
Josianne Bourdon josianne.bourdon@cepeo.on.ca
Mélanie Reijmers melanie.reijmers@cepeo.on.ca
TECHNICIEN INFORMATIQUE
Gilles Millette gilles.millette@cepeo.on.ca